Ihr Firmenkonto ist gesperrt und Sie können keine Bestellungen aufgeben. Wenn Sie Fragen haben, wenden Sie sich bitte an den Administrator ihres Unternehmens.

LED-Panel

Im ProShop eingeloggt sehen Sie mehr!

Loggen Sie sich ein und sehen Sie Ihre individuellen Preise mit bis zu 55% Markenrabatt.

Jetzt anmelden
  1. Müller-Licht
    LED-Panel Calida Switch Tone, 60 x 30 cm
    Art.-Nr.: 10013913
    • Art.-Nr.: 10013913
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Leuchtmittel: LED 24 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  2. B.K. Licht
    LED-Panel Slim Remote RGBW, 58 x 20 cm, schwarz, Backlight
    Art.-Nr.: 10054092
    • Art.-Nr.: 10054092
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 22 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  3. Quitani
    Quitani LED-Panel Aurinor, goldfarbig patiniert, 45 cm
    Art.-Nr.: 10015428
    • Art.-Nr.: 10015428
    • Farbe: Bronze / Altmessing
    • Material: Aluminium, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 23,8 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  4. Philips Professional
    LED-Panel RC132V G4 LED36S/840 PSD W60L60 OC
    Art.-Nr.: 4026255
    • Art.-Nr.: 4026255
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 29 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  5. RZB
    RZB Sidelite Eco LED-Panel 4-step 59,5cm 38W 830
    Art.-Nr.: 8039007
    • Art.-Nr.: 8039007
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 38 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  6. Paulmann
    Paulmann Panel Areo ZigBee CCT rund chrom 17,5cm
    Art.-Nr.: 7602186
    • Art.-Nr.: 7602186
    • Farbe: Metallisch
    • Material: Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 13 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  7. LEDVANCE SMART+
    LEDVANCE SMART+ WiFi Planon Plus, RGBW, 30 x 30 cm
    Art.-Nr.: 6106518
    • Art.-Nr.: 6106518
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 20 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  8. Quitani
    Quitani LED-Panel Aurinor, goldfarbig patiniert, 68 cm
    Art.-Nr.: 10015433
    • Art.-Nr.: 10015433
    • Farbe: Bronze / Altmessing
    • Material: Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 36 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  9. EGLO
    LED-Anbaupanel Fueva 5 IP20 830 schwarz 21x21cm
    Art.-Nr.: 10021885
    • Art.-Nr.: 10021885
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 17 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  10. LEDVANCE SMART+
    LEDVANCE SMART+ Biolux HCL LED-Panel CCT 62x62cm
    Art.-Nr.: 10008652
    • Art.-Nr.: 10008652
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 43 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  11. Sylvania
    LED-Einbaupanel START, weiß, 62x62 cm, DALI, CCT, 33 W UGR19
    Art.-Nr.: 10057689
    • Art.-Nr.: 10057689
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  12. Sigor
    LED-Panel Fled, 3.600 lm, 62x62 cm, 115°, 3.000 K
    Art.-Nr.: 10024441
    • Art.-Nr.: 10024441
    • Farbe: Weiß
    • Material: Kunststoff
    • Leuchtmittel: 1 x 36 W LED
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  13. B.K. Licht
    LED-Panel Slim Remote RGBW, 29 x 29 cm, schwarz, Backlight
    Art.-Nr.: 10054096
    • Art.-Nr.: 10054096
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 15 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  14. EGLO
    LED-Anbaupanel Fueva5 IP20 830 schwarz 28,5x28,5cm
    Art.-Nr.: 10021886
    • Art.-Nr.: 10021886
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 20,5 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  15. EGLO
    LED-Anbaupanel Fueva 5 IP20 830 nickel 16x16cm
    Art.-Nr.: 10021893
    • Art.-Nr.: 10021893
    • Farbe: Grau
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 11 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  16. EGLO
    LED-Anbaupanel Fueva 5 IP20 830 nickel 28,5x28,5cm
    Art.-Nr.: 10021896
    • Art.-Nr.: 10021896
    • Farbe: Grau
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 20,5 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  17. Sylvania
    LED-Einbaupanel QUANTUM, weiß, 62x62 cm DALI 26 W UGR19 IP54
    Art.-Nr.: 10057693
    • Art.-Nr.: 10057693
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  18. Philips Professional
    LED-Panel RC133V G4 LED43S/840 PSD W62L62 OC
    Art.-Nr.: 4026243
    • Art.-Nr.: 4026243
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 34,5 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  19. BRUMBERG
    BRUMBERG LED-Panel Aggy 62x62cm DALI 3.000K mikroprismatisch
    Art.-Nr.: 10056131
    • Art.-Nr.: 10056131
    • Farbe: Weiß
    • Material: Aluminium, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 32 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  20. Philips Professional
    LED-Panel RC133V G4 LED34S/830 PSD W62L62 OC
    Art.-Nr.: 4026254
    • Art.-Nr.: 4026254
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 29 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  21. Sylvania
    LED-Einbaupanel QUANTUM, weiß 120x30 cm DALI 26 W UGR19 IP54
    Art.-Nr.: 10057694
    • Art.-Nr.: 10057694
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  22. Sylvania
    LED-Einbaupanel START, weiß, 62x62 cm, on/off CCT 33 W UGR19
    Art.-Nr.: 10057688
    • Art.-Nr.: 10057688
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  23. Sylvania
    LED-Panel OptiClip R 625 2L, weiß, 33 W, 4.000 K, Multipower
    Art.-Nr.: 10050893
    • Art.-Nr.: 10050893
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Leuchtmittel: LED 33 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  24. BRUMBERG
    BRUMBERG Biro Square, 60x60cm, DALI dimmbar, silber, 3.000 K
    Art.-Nr.: 10029630
    • Art.-Nr.: 10029630
    • Farbe: Metallisch
    • Material: Aluminium, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 44 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  25. BRUMBERG
    BRUMBERG LED-Panel Aggy 62x62cm on/off 3000K mikroprismatik
    Art.-Nr.: 10056129
    • Art.-Nr.: 10056129
    • Farbe: Weiß
    • Material: Aluminium, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 32 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  26. RZB
    RZB Sidelite ECO 120x30 Multilumen mikroprisma 840
    Art.-Nr.: 10015069
    • Art.-Nr.: 10015069
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 38 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  27. Helestra
    Helestra Vesp LED-Panel Backlight 120x26cm weiß
    Art.-Nr.: 10023414
    • Art.-Nr.: 10023414
    • Farbe: Weiß
    • Material: Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 50 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  28. Sylvania
    LED-Panel OptiClip R 625 2L, weiß, 33 W, 4.000 K, DALI dim
    Art.-Nr.: 10050894
    • Art.-Nr.: 10050894
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Leuchtmittel: LED 33 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  29. Philips Professional
    LED-Panel RC132V G4 LED43S/840 PSD W60L60 OC
    Art.-Nr.: 4026244
    • Art.-Nr.: 4026244
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 34,5 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  30. BRUMBERG
    BRUMBERG Biro Square, 60x60cm, DALI dimmbar, schwarz, 3.000K
    Art.-Nr.: 10029629
    • Art.-Nr.: 10029629
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Aluminium, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 44 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  31. Philips Professional
    LED-Panel RC132V G4 LED34S/830 PSD W30L120 OC
    Art.-Nr.: 4026246
    • Art.-Nr.: 4026246
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 29 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  32. BRUMBERG
    BRUMBERG Biro Square, 60x60cm, DALI dimmbar, silber, 4.000 K
    Art.-Nr.: 10029633
    • Art.-Nr.: 10029633
    • Farbe: Metallisch
    • Material: Aluminium, Kunststoff
    • Leuchtmittel: LED 44 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  33. RZB
    RZB Sidelite Eco LED-Panel DALI 62,2cm 29W 830
    Art.-Nr.: 8039013
    • Art.-Nr.: 8039013
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 29 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  34. Philips Hue
    Philips Hue LED-Panel White & Color Ambiance Surimu, 30x30cm
    Art.-Nr.: 10046583
    • Art.-Nr.: 10046583
    • Farbe: Weiß
    • Material: Aluminium, Metall
    • Leuchtmittel: LED 25 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  35. LTS
    Einbaupanel Optico 61,7x61,7cm weiß DALI 840 62W
    Art.-Nr.: 6028220
    • Art.-Nr.: 6028220
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 62 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  36. RZB
    RZB Sidelite Eco Panel 4-step 119,5 x 29,5cm, 840
    Art.-Nr.: 8039016
    • Art.-Nr.: 8039016
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 38 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  37. LTS
    Einbaupanel Optico 61,7x61,7cm weiß DALI 840 42W
    Art.-Nr.: 6028219
    • Art.-Nr.: 6028219
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 42 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  38. RZB
    RZB Sidelite Eco Panel 4-step 119,5 x 29,5cm, 830
    Art.-Nr.: 8039015
    • Art.-Nr.: 8039015
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 38 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  39. RZB
    RZB Sidelite Eco Panel DALI 119,5 x 29,5cm 29W 840
    Art.-Nr.: 8039018
    • Art.-Nr.: 8039018
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall, Kunststoff, Aluminium
    • Leuchtmittel: LED 29 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
  40. Philips
    Philips Touch LED-Panel 120 x 30cm weiß 4.000 K
    Art.-Nr.: 10013778
    • Art.-Nr.: 10013778
    • Farbe: Weiß
    • Material: Metall
    • Leuchtmittel: LED 36 W gesamt
    • Anschlussspannung (Volt): 230
    Für individuelle Preise bitte anmelden
Seite
322 Produkte